Атырау Booked
+10°C

Чествование ветерана Великой Отечественной войны!

6 мая 2016 г. в канун празднования 71-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне, руководством АО «Международный аэропорт Атырау» (далее Общество) совместно с профсоюзным комитетом Общества была проведена встреча с Ветераном Великой Отечественной войны, неработающим пенсионером, закрепленным за Обществом, Евстифеевым Александром Васильевичем и воином-интернационалистом, инженером смены инженерно-авиационной службы Общества Калимовым Жумажаном Айткалиевичем.
Данная встреча, организованная работниками Общества, прошла в теплой и уютной атмосфере: был празднично оформлен кабинет для чествования ветеранов, накрыт стол. За чашкой чая ветераны делились своими воспоминаниями.
В ходе встречи сотрудниками Общества были озвучены поздравления и добрые пожелания в адрес ветеранов, а также вручены цветы, благодарственные письма и оказана благотворительная помощь.

В свою очередь, ветеранами были выражены пожелания молодому поколению быть патриотами своей страны, с уважением относиться к людям и к своему труду.
Встречи с ветеранами для работников Общества стали традиционными.

Указанное мероприятие проходило под эгидой Проекта «Жеңіс» - социально-благотворительный проект, инициированный группой компаний АО «Самрук-Казына» по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и патриотическому воспитанию молодежи Республики Казахстан.

11.05.2016 877